quiénes somos
EQUIPO
Descargas
Contacto
Valencia Operaciones
Jorge Espinoza Director Administrativo jorge.espinoza@navyaduanaca.com
Welmer Cantor Gerente de Operaciones welmer.cantor@navyaduanaca.com
Adolfo Zambrano Valorador adolfo.zambrano@navyaduanaca.com
Administración
Adriana Espinosa Director Administrativo adriana.espinosa@navyaduanaca.com
Raquel Arrieche Administradora raquel.arrieche@navyaduanaca.com
Alex Suarez Contador alex.suarez@navyaduanaca.com
Puerto Cabello Operaciones
Antony Pinilla Gerente Operaciones Marítimas antony.pinilla@navyaduanaca.com
Yennifer Padilla Asistente Operaciones Marítimas Yennifer.padilla@navyaduanaca.com

Navy Aduana C.A. Copyright ©2017 Todos los derechos reservados.